На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чтение Таро на одну карту для всех знаков зодиака, 27 июля 2021 года

Карты ТАРО

Овен (21 марта - 19 апреля)

Карта Таро: Четверка Пентаклей Овен, вы настолько целеустремленный человек, что, когда вы смотрите на что-то, вам трудно остановиться, пока то, чего вы хотите, наконец не станет вашим. Но вы зажгли свечу с обоих концов, фитиль начинает сокращаться, и, несмотря на то, что вы так близко, вы теряете импульс.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец Карта Таро: Двойка Мечей Телец, в последнее время у тебя много мыслей. Кажется, что у вас слишком много вариантов, и хотя право выбора - это хорошо, оно может сбивать с толку и даже неудобно на многих других уровнях. Вам не нравится ошибаться, поэтому вы действительно пытаетесь взвесить все возможные варианты, прежде чем принять окончательное решение. На самом деле нет никакого способа узнать, понравится ли вам то, что вы выберете, пока вы не войдете в него. Итак, несмотря на все ваши усилия по учету каждого угла, вам может потребоваться выбрать то, что кажется правильным, а затем настроить его позже.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Карта Таро: Солнце Ситуации таковы, каковы они есть, а затем приходит конечный результат, независимо от того, что вы к нему думаете. Что ж, вы кое-чему научились, и поэтому этот плохой опыт стоит всей боли, которую вы испытали. Вы должны смотреть на светлую сторону, Близнецы. Вы воспользуетесь всем, через что только что прошли, и если кто-то сможет найти хорошее применение в истории жизни, так это вы.

Рак (21 июня - 22 июля)

Карта Таро: Тройка Пентаклей, перевернутая Рак, тебе нужно перестать убегать от своих проблем и начать встречать их лицом к лицу. Никто не любит неудобства или сталкиваться со своими страхами, когда они появляются. Это одна из самых сложных вещей в жизни, но здесь вы избегаете жизни просто потому, что не хотите иметь дело с конфронтацией. Но это именно то, что вам нужно делать. И, когда вы чувствуете страх, напоминайте себе, что вы не одиноки. Причина, по которой в вашей жизни возникают какие-то вещи, заключается в том, что вселенная помогает вам вырасти через них и стать сильнее, чем когда-либо на другой стороне.

Лев (23 июля - 22 августа)

Карта Таро: Шестерка Жезлов, перевернутая Лев, в жизни столько давления, которые пытаются сказать тебе, кем ты должен быть. Средства массовой информации, ваши друзья, коллеги и даже ваши родители могут заставить вас почувствовать, что вам нужно соответствовать их стандартам, но как насчет ваших собственных? Вы должны быть верны себе, и если вы продолжите пытаться жить своей жизнью в соответствии с другими, однажды вы проснетесь, злясь на то, что вы потратили так много времени, угождая людям всех, кроме себя.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева Карта Таро: восьмерка пентаклей, перевернутая Вы были отвлечены, и теперь, когда вы начинаете понимать, что отчасти причина того, что вы не там, где вы хотите быть, заключается в том, что вы можете что-то с этим сделать. Начните с некоторых столь необходимых изменений в образе жизни. Выбирайте здоровую пищу и много спите. Избегайте токсичных людей и веселитесь, когда у вас есть такая возможность.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Карта Таро: Сила, перевернутая Вы начинаете чувствовать себя побежденным, Весы. Энергия истощилась. Ветер больше не ловит ваши паруса, и хотя это чувство утраты сбивает вас с толку, есть крошечная часть вас, которая все еще верит в чудеса и что жизнь имеет забавный способ разворачиваться. Несмотря на всю темноту, которую вы чувствуете сейчас, вы держитесь за это, и это помогает вам видеть свет в конце этого тусклого туннеля.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Карта Таро: Шестерка Пентаклей, перевернутая Позвольте вашей уверенности в себе вести вас. Когда вы чувствуете себя комфортно в своей коже, вы можете жить, не боясь отдавать себя глубоко и самоотверженно. Вы можете быть щедрым, не беспокоясь о том, что вам будет недостаточно. Вы можете быть добрыми, не беспокоясь о том, что кто-то воспользуется вами. Ты можешь быть собой.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Карта Таро: Умеренность, перевернутая Когда вы недовольны тем, где находитесь сейчас, решать вам. Вам не нужно идти на компромисс или придерживаться ситуаций, которые больше не работают для вас. В какой-то момент они сделали это, но теперь вы их переросли. И то, что вы чувствуете прямо сейчас, говорит вам, что вам нужно вырваться из этой оболочки и позволить себе расширяться, освобождать пространство и получать больше места для всего, кем вы должны быть и кем стать.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог Карта Таро: Королева Жезлов Вы можете изобразить улыбку на лице, но в глубине души разве вы не гордитесь собой? Вы должны быть. Посмотри, как далеко ты зашел. Просмотрите все свои успехи, как большие, так и маленькие. Вы можете принять свои хорошие стороны и свои отрицательные качества, не чувствуя, что вы находитесь не там, где вам нужно быть. Отпразднуйте свою жизнь и посмотрите, чего вы достигли.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Карта Таро: Верховная Жрица В своем духе вы знаете, что такое вещи и что они означают, поэтому, когда вы видите, что кто-то готовится сделать что-то вредное, лучше сказать им об этом. Сначала они могут не воспринять вашу мудрость, но вы знаете, что когда вы несете знание в своем сердце, лучше всего очищать энергию.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Карта Таро: Туз Пентаклей Считаю, что этого достаточно. Вы можете чувствовать, что вам нужно крепко держаться за то, что у вас есть, из-за беспокойства. Но, Рыбы, всегда есть то, что вам нужно. Вам не нужно беспокоиться о том, что вы останетесь без или что вы проиграете. Кажется, что вселенная всегда находит выход.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх