Героиня нашей сегодняшней статьи реализовалась не только как артистка, но еще и как заботливая мама. Звезда воспитывает 9-летнюю Евангелину от хореографа Андрея Царя и 2-летнюю Тильду, отцом которой публика считает солиста немецкой рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна.
Подобные слухи связаны не только с совместными выходами музыкантов в свет.
Потенциальная парочка неоднократно проводила время в одной компании, а однажды они даже попали в объективы камер папарацци, когда Тилль приехал забрать Светлану из больницы из-за проблем с почками. Светлана и Тилль на кадрах папарацци
Для встречи с Лободой фронтмен Rammstein отложил съемки нового клипа, прилетев в Москву эконом-классом из-за срочности. После выписки влюбленные, держась за руки, отправились в ресторан вместе с Евангелиной, Тильда же осталась под присмотром няни, поскольку ей было на тот момент всего полгода.
Светлана с дочками Евангелиной и Тильдой
Стоит сказать, что несмотря на такие явные намеки в пользу романа, знаменитости старательно избегают этой темы в своих интервью.
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн
Все эти два года певица скрывала личико малышки и вот наконец решилась показать его у себя в Instagram. Публикацию Светлана подписала очень трогательно:
«Нет любви безусловней, чем любовь матери к своему ребенку».
[/embed]
Разумеется, фотография вызвала настоящую бурю эмоций от подписчиков исполнительницы:
- «Такие красивые!»;
- «Мамина модница! Счастья и только счастья этой золотой девочке»;
- «Так выросла!»;
- «Маленькое чудо»;
- «Сейчас по любому под микроскопом рассматривают, похожа ли Тильда на Тилля».
Комментарии пользователей Instagram
Наконец для многих поклонников свершилось то, чего все так долго ждали, поэтому это лишь самая малая часть восторженных комментариев под снимком.
Свежие комментарии