На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Обратная сторона шоу “Мир Наизнанку”: телеведущий Дмитрий Комаров показал путешествия по Украине

Дмитрий Комаров

Например, в последнем сезоне, который сейчас показывают по телеканалу 1+1, он рассказал о внутренней жизни закрытого Пакистана. Некоторые факты оттуда были откровенно удивительными или даже шокирующими. А теперь он расскажет об Украине и ее красотах.

Дмитрий Комаров показал своего водителя, который возит его на экспедициях и съемках

"Хороший у меня сегодня водитель @dmytryiev_aleksandr Всё стабильно. Как всегда. Работаем. Где-то что-то снимаем. А как ваши дела?", — написал Дмитрий Комаров. Он опубликовал селфи, сделанное в салоне автомобиля. В его руках находится большой фотоаппарат, очевидно, который используют в процессе съемок. Дмитрий Комаров как обычно заинтриговал, и не рассказал, что именно снимает. Однако ранее он рассказывал, что в 2021 году выйдет аналог шоу "Мир наизнанку", однако там будут показаны малоизвестные туристические маршруты в Украине. Учитывая карантин, и возможность полного закрытия государственный границ, данное шоу будет актуально как никогда. https://www.instagram.com/p/CN2c-hPplgw/?igshid=wrwbf4kj7pgt  Напомним, ранее стало известно, что 1 апреля 2021 года диагноз Ковид-19 поставили жене Дмитрия Комарова Александре Кучеренко. К счастью, она перенесла двухнедельную самоизоляцию без осложнений и проблем со здоровьем. Неизвестно, ставили ли такой же диагноз ее супругу Дмитрию Комарову. Однако учитывая то, что он большинство времени проводит в экспедициях и командировках, у него был шанс не заразиться.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх