На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“Не жалею, я встретила мужчину своей мечты”: Сумская рассказала, как изменила мужу

Ольга Сумская

Мало кто знает, но Борисюк — не первый муж Ольги Сумской. Еще по молодости актриса вышла замуж за Евгения Паперного, тоже актера. Какое-то время пара делала вид, что счастлива. Однако учитывая то, что Сумская изменила своему мужу, значит не все было так идеально, как казалось со стороны. О своей неверности Ольга Сумская решилась рассказать лишь спустя годы в интервью программе "Светская жизнь".

Ольга Сумская рассказала, что изменила мужу

[caption id="attachment_161576" align="aligncenter" width="600"]Ольга Сумская и Виталий Борисюк Ольга Сумская и Виталий Борисюк[/caption] Актриса рассказала, что вначале гуляла с Виталием Борисюком втайне от мужа. Но вот когда измена все таки произошла, поняла, что не намерена обманывать своего нынешнего мужа Евгения Паперного, и решила все ему рассказать. Однако подходящего момента долго не было. Но судьба распорядилась так, что обманутый мужчина, грубо говоря, догадался обо всем сам. "Когда Виталик меня впервые пригласил к себе домой и все уже случилось, он показывал мне семейные альбомы. Я увидела его фотокарточку и говорю: "Подари мне", – и положила себе в сумочку. И что вы думаете? Однажды Женя как-то нашел это фото и спросил меня: "Это что такое? Я не понял. Значит, так…" – и все", – поделилась Ольга Сумская своими воспоминаниями. Естественно, после данного инцидента молодая актриса ушла от своего законного мужа. Далее последовал развод. Ольга Сумская на своем примере показала, что не всегда человек, который изменил раз, изменяет и второй раз, ведь с актером Виталием Борисюком пара счастливо прожила почти три десятка лет, а недавно вообще отгуляла серебряную свадьбу. Сумская убеждена — ее чувства к Виталию были проверены временем и обстоятельствами, поэтому уже ничего не в силах их разрушить.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх