На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ольга Фреймут стареет: проявились морщины и усталость в глазах

Ольга Фреймут

Она нередко публикует свои фотографии, а также видео, где учит этикету. Недавно на странице телеведущей и экс-звезды программы "Ревизор" и "Инспектор Фреймут" появилась фотография, которая заставила ее поклонников нервничать — на лице Оли отчетливо видны морщины, усталость и обвисшая кожа. Интересно, но ревизорша видимо отказывается от пластики, чтобы не казаться моложе, чем она есть на самом деле. На фотографии Оля Фреймут позирует в майке, а сверху в белой расстегнутой рубашке, которая завязана. Снизу у нее черные брюки или юбка. На лице у Фреймут легкий нюдовый макияж, а волосы небрежно распущены и не уложены. Видимо, это повседневный аутфит звезды. На шее у Ольги Фреймут красивые массивные украшения, которые переливаются на солнце и выгодно подчеркивают ее внешний вид и look. Ольга Фреймут загадочно улыбается, выглядит очень женственно и уверенно на снимке. https://www.instagram.com/p/CQK-W45BJel/?utm_medium=copy_lin...  Вот что в комментариях пишут пользователи сети на счет этого фото:
  • Когда ж она успела так постареть-то, а??
  • Виглядаєте набагато старшою ((((
  • В цьому образі схожа на актрису з американського фільму...сучасно, стильно і відверто....проглядається характер
  • Вы настолько уникальны!!!!! Очень классно
  • Ви стали молодшою Олю
Напомним, сейчас телеведущая Ольга Фреймут замужем за генеральным директором телеканала Новый канал Владимиром Локотко. Телеведущая, которая раньше была очень популярной, сейчас предпочитает сидеть дома и заниматься воспитанием детей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх