На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитва о браке и прочном будущем. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Ваша воля для молитвы моей супруги

Дорогой Господь, я благодарю Тебя, потому что Ты идеальный сват. Я молю, Господь Иисус, чтобы Ты освободил подходящего мужчину / женщину в качестве моего мужа / жены во имя Иисуса. Я молюсь, чтобы любая сила тьмы, которая пытается помешать нам встретиться, была сокрушена. Я отвергаю любого потенциального супруга, который не поклоняется Тебе как своему единственному истинному Богу. Я заявляю, что Твоя воля исполнится в моей жизни. Аминь. Молитесь с верою! Молитесь с верою!

Молитва о браке и прочном будущем

Дорогой Господь, я благодарю Тебя за святой дар супружества, который исходит от Тебя. Иисус, я знаю, что сатана пытается разрушить браки и отношения по всей земле, но я молюсь, чтобы так же, как Авраам послал своего слугу найти жену для Исаака, Твой Святой Дух помог мне найти мужа / жену, чтобы быть с на всю оставшуюся жизнь. Я противостою духу разрушения, который хочет разрушить мой брак еще до того, как он начался. Во имя Иисуса. Аминь.

Молитва об избежании искушения

Небесный Отец, Ты сказал, что бы я ни попросил, будет дано. Вы сказали искать, и я найду; стучите, и отворят вам. Отец, я прошу, ищу и стучу за Твоим ответом в моей жизни для мужа / жены. Господь, пока я терпеливо жду, помоги мне не впасть в сексуальное искушение, но помоги мне не спускать глаз с Тебя, потому что враг подобен рыкающему льву, ищущему, кого поглотить. Итак, Отец, Твоим Святым Духом, помоги мне оставаться чистым и святым, веря, что желание моего сердца будет быстро исполнено. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх