На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Сильная молитва о прощении себя. Читайте душевно и с верою в сердце

Молитесь с верою!

Каждый человек хочет изменения в своей жизни в лучшую сторону. Ведь Господь создал человека для, того, чтобы он был счастливый на земле. Но если у вас тревога за свою жизнь и вы не можете определиться чего хотите или запутались в жизни, то вам необходимо обратиться к Богу. Переложите всю свою тревогу и заботу о вас на Всевышнего. Ведь Господь заботится о каждом человеке. Он знает его грехи, его потребности и чаяния. Нужно попросить в молитве, чтобы Бог дал прощение. Вы можете обмануть человека, но себя вы никогда не обманите. Вы сами знаете свои слабые стороны души. Самое трудное в жизни признать свои ошибки и понять, что за все происшедшие с вами в этой жизни виноваты только вы! Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва

Господи, помоги определиться кто я в этой жизни. Направь меня на путь истинный и прости меня за мои грехи. Я делал людям и в том числе близким больно. Я не уважал своих старших родственников и думал, что успею до конца жизни попросить у всех прощения. Но жизнь короткая. А я так много сделал неправильного в ней. Прошу Тебя помоги мне простить самого себя. Господи дай мне силы больше никому не причинять боли и делать только добрые дела. Отец небесный научи меня действовать по принципу - возлюби ближнего как самого себя. Я прошу еще раз прощения за причиненный вред людям. Прости меня за ошибки прошлого. Помоги увидеть кто я был и сделай меня другим. Господи, я знаю, что ты справедливый. Отец небесный дай мне силы простить себя и измениться. Я осознал свои ошибки и больше не повторю их. Во имя Иисуса, аминь!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх