На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“Скоро весна”: Галкин показал, как Пугачеву засыпает снегом

Алла Пугачева в снежную погоду вышла прогуляться по двору с мужем

Максим Галкин не удержался и записал для их с Аллой Борисовной семейного архива видео, где Алла прокомментировала погоду на улице. "Какая прелесть! Скоро весна! Жарко!", - сказала Алла и сняла капюшон. На видео певица была одета в белом пуховике и капюшоне, шапку для прогулки она не надела. Также видно, что в деревне Грязи, где находится элитный дворец звездного семейства, сейчас разбушевалась настоящая зима, ведь даже на видео отчетливо можно разобрать огромные снежные хлопья, а учитывая то, что они летят под углом, скорее всего, погода еще и ветреная.

Алла Пугачева вышла во двор погулять с мужем

[caption id="attachment_219331" align="aligncenter" width="600"]Алла Пугачева вышла во двор погулять с мужем Алла Пугачева вышла во двор погулять с мужем[/caption] "Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной,Когда Максим со мной одной!)))", - написал один из поклонников Аллы Борисовны и Максима Галкина с ником evgeniy_hait "Алла Борисовна-очень оптимистична!))Спасибо Максиму!", - добавил поклонник. "Скоро весна и дом наполнят желтые цветы. Будьте здоровы, дорогая Алла Борисовна!", - написал пользователь с ником sirin.photo. Отметим, каждое первое воскресенье марта Пугачева и ее поклонники праздную день желтых цветов. Это личный праздник Аллы. Начинался он так - в начале 90-х, когда Алла Борисовна жила в центре Москвы, рядом с ее домом на Тверской улице можно было наблюдать такую картину – певица в компании друзей шла по улице, выбирала самых хмурых прохожих и дарила им желтые цветы. Это знаменовало хорошее настроение, конец зимы, оттепель, приход весны и пробуждение. Сейчас, когда Алла уже не выступает, эту традицию подхватили ее фанаты.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх