На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Дочки Камалии запели вместе с мамой: выпустили новогодний хит

Камалия

Именно поэтому в столь юном возрасте девочки присоединились к своей творческой маме, и спели для нее припев в ее новой песне. Композицию Камалия написала не просто так — она пропитана новогодним настроением. Ее отрывок артистка опубликовала себе в профиль. "Эта песня сразу создает новогоднее настроение - светлое, семейное, а главное праздничное. В конце песни мои дочери тоже добавили свой припев. Скоро на экранах ваших телевизоров, в радиоэфирах и в цифровых магазинах", — написала Камалия, опубликовав у себя в Инстаграм-блоге отрывок своей аудиоработы. [embed]https://www.instagram.com/tv/CXLGRy8FwY4/?utm_medium=copy_li...[/embed] Вот что комментаторы пишут под постом:
  • Однозначно піднімає передноворічний настрій
  • Самые лучшие девочки!
  • Невероятно крутые голоса!
Отметим, Камалия — одна из самых востребованных и высокооплачиваемых певиц страны. В СМИ пишут, что якобы ей даже платят деньги лишь за то, чтобы она просто посетила какое-то мероприятие. Также Камалия имеет титул Мисс Мира. Помимо своей творческой и рабочей деятельности, она успевает быть женой, мамой, дочерью, и воспитывает примерных наследниц Арабеллу и Мирабеллу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх