На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Мама Дана Балана восхитила сеть тонкой талией и стройными ногами в коротком платьице: на зависть Тине Кароль

Людмила Балан и Тина Кароль

Героиня нашей сегодняшней статьи регулярно удивляет пользователей сети моложавым видом, а ведь ей уже 63. Впрочем, Людмила доказала, что и в столь зрелом возрасте можно выглядеть привлекательно. Она совершенно не стесняется позировать на фото в смелых нарядах, включая купальники, хотя с такой фигурой этим можно только гордиться. Дан Балан с мамой Людмилой Дан Балан с мамой Людмилой На этот раз в Инстаграме мамы Дана Балана появился нежный снимок в легком сарафане персикового цвета в мелкий белый горошек с открытыми плечами и пышной юбкой выше колена. Белые кроссовки и розовые солнечные очки завершили этот летний образ, а распущенные белокурые волосы придали Людмиле особой легкости. [/embed] В подписи к публикации звезда поделилась философскими мыслями о том, что жить нужно сегодняшним днем, а в комментариях подписчики засыпали ее горой приятных слов:
  • "Красотка";
  • "Лучик солнца";
  • "Нельзя быть на свете красивой такой";
  • "Вы необыкновенная женщина!";
  • "Слов нет от вашей красоты, улыбки. Вся сияете!", — пишут пользователи.
Комментарии пользователей Инстаграм Комментарии пользователей Инстаграм Нельзя не отметить, что публика уже записала в невестки Людмиле украинскую поп-диву Тину Кароль. Ее считают избранницей Дана Балана, хотя они сами не давали никаких официальных комментариев прессе на этот счет. Именно поэтому все известное на данный момент можно считать только домыслами. Тем не менее, поговаривают, что Тина и Дан уже успели пожить вместе и даже задуматься о будущих детях. Подробнее об этом смотрите в следующем видео: [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх