На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы, которые благословляют вас на успешную жизнь и процветание. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Успешная жизненная молитва

Щедрый отец, спасибо, что ты мой создатель, ты знаешь меня лучше, чем кто-либо другой. Библия говорит, что ты, который не пощадил Своего Сына, но предал Его за меня, даром отдашь мне все? Уверяю меня, что вы постоянно работаете для моего успеха. Ты Бог мира. Да освятите меня полностью, и пусть весь мой дух, душа и тело сохранятся непорочными в пришествие Господа Иисуса Христа. Ты, позвонивший мне, верен до конца. Через Иисуса Христа, Господа нашего, аминь.

Благословляющая молитва

Всезнающий Бог, спасибо Тебе за то, что ты явил свою любовь и что твои цели будут стоять, твои планы не рухнут. В вашем слове сказано, что благословение Господа приносит богатство без мучительного труда. Защити меня от мучительного и бесполезного труда и принеси успех моему делу. Услышь мою молитву, Господь. Вы можете сделать гораздо больше, чем все, о чем я прошу или воображаю, в зависимости от той силы, которая действует во мне. Слава тебе во все поколения, во веки веков. Через Иисуса Христа, Господа нашего, аминь.

Богатство и честь исходят от вас -  Молитва

Господь Вседержитель, в тебе величие, сила, слава, победа и величие. Все на небесах и на земле принадлежит вам, и это дело принадлежит вам. Я обожаю тебя как человека, который стоит над всем, включая мои финансовые дела. Богатство и честь исходят от вас одного, потому что вы правите всем. Сила и мощь в ваших руках, и по вашему усмотрению люди становятся великими и получают силу. Я прошу вас сделать этот бизнес успешным для вашей славы. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх