На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Тина Кароль недавно выступила в Одессе играя на аккордеоне: “Как я соскучилась за выступлениями на сцене!”

Тина Кароль

В течении всего карантина многие артисты не выступали. Некоторые занялись своими домашними делами. Другие решили за этот период обзавестись детьми как Альоша. Однако все скучают по эстраде, по выступлениям по зрителями их овациям. Недавнее выступление в Одессе Тины Кароль доказало это. Певица с новыми силами исполнила несколько песен. Видно, что Тина немного набрала вес, но это ее не портит. Наверное фанаты вспомнили похудевшую Настю Каменских, которая при теле вызывала лучшие эмоции у публики. Возможно Потапу она такая худенькая больше нравится. Посмотрите выступление Тины Кароль и увидите как зрители соскучились по ней.

Видео: выступление Тины Кароль в Одессе

[embed]
[/embed] Не забудьте прочитать посты в соцсетях поклонников и просто зрителей: “Тина " оторвалась" на концерте после карантина.” “Тиночка ты прекрасна умничка всегда радует глаз.” “Тиночка  прелестная и  очаровательная.” “Тина Браво.”
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх