На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Певица Валерия показала свое “честное лицо” : позировала без макияжа и в халатике

Валерия

Недавно поклонники российской певицы Валерии восхитились ее смелостью. Ведь жена Пригожина решилась вскрыть перед ними все карты - вышла позировать без мейк-апа и особых сценических нарядов. По-простому, по-домашнему.

53-летняя Валерия может похвастаться стройными формами, безупречным чувством стиля и яркой внешностью

Валерия Валерия Валерия Валерия Валерия Валерия Валерия Валерия Фолловеры начали активно обсуждать то, как волшебно и привлекательно выглядит Валерия. Фанаты отметили, что даже без профессионального макияжа, работы стилистов и парикмахеров, она производит впечатление привлекательной, молодой и жизнерадостной артистки. Следует отметить, что вне зависимости от наличия макияжа на лице артистка является примером для подражания многим девушкам и женщинам.

Валерия регулярно занимается спортом, делится с фолловерами бьюти-советами и часто публикует видео своих тренировок

По словам артистки, ей не нужно посещать спортзал, ведь дома она давно собрала весь необходимый инвентарь. В этот раз Валерия похвасталась естественной красотой, опубликовав "честное" видео. В коротком ролике она показала процесс создания образа для съемок, представ сначала без грамма косметики на лице. Затем профессиональные визажисты эффектно накрасили Валерию и продемонстрировали результат. [/embed]  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх