На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

53-летняя Елена Воробей никогда не постареет: юмористка восхитила сеть фотографией без макияжа

Елена Воробей

Героиня нашей сегодняшней статьи — женщина праздник и с этим трудно спорить. Каждое ее появление на сцене дарит зрителям радость и улыбку, а значит все, что она делает — не зря. Кроме таланта Елены, хочется отметить и ее внешность. В свои 53 артистка выглядит гораздо моложе, причем ситуация не меняется, даже если она ненакрашенная. [caption id="attachment_67567" align="aligncenter" width="600"]Елена Воробей Елена Воробей[/caption] Известно, что в свое время Воробей не везло в любви, ведь у нее было два фиктивных брака. При этом вниманием поклонников она никогда не была обделена. По словам самой юмористки, хоть она и не мисс Вселенная, в ней есть что-то такое, что заставляет мужчин возвращаться к ней снова и снова. Пару дней назад Елена поделилась в своем Instagram свежим селфи с молодым певцом Niletto. На этой фотографии героиня статьи предстала без грамма макияжа и стоит сказать, что даже для такого солидного возраста выглядит она очень ухоженно и свежо. [embed][/embed] Разумеется, фанаты тут же осыпали артистку множеством комплиментов, с которыми можно только согласиться:
  • «Леночка, вы прелесть!»;
  • «Чем старше дама, тем вкуснее борщ»;
  • «Если бы я мужчиной была, не пропустила бы мимо эту очаровательную с огромным шармом Леночку!».
Напомним, Воробей знакома широкой аудитории по участию в юмористическом шоу «Аншлаг». [caption id="attachment_67565" align="aligncenter" width="600"]Елена Воробей в образе Елена Воробей в образе[/caption] За всю свою карьеру она спародировала десятки звезд отечественного шоу-бизнеса, среди которых были Лайма Вайкуле, Надежда Кадышева, Борис Моисеев и многие другие.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх