На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ани Лорак после воссоединения с бывшим мужем Муратом блеснула идеальными формами под Мальдивской пальмой

Ани Лорак

В этом году Ани Лорак исполнится 43 года, хотя выглядит она не старше тридцати, причем это касается как ее лица, так и фигуры. После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу артистка особенно похорошела, хотя в последнее время их все чаще замечают вместе, поэтому поговаривают, что Ани простила бывшего мужа за измены и они воссоединились. Впрочем, сама звезда пока не комментировала происходящее. Ани Лорак и Мурат Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу Во вторник 13 апреля Лорак улетела на мальдивские острова, чтобы вдоволь насладиться ярким солнцем и бирюзовым океаном. В первый же день отпуска исполнительница принарядилась ради фотосессии на пляже с белоснежным песком. Скриншот из Инстаграма Ани Лорак Скриншот из Инстаграма Ани Лорак Так, перед камерой героиня статьи предстала в коротком легком сарафане с открытыми плечами в цветочный узор, дополнив образ черной шляпкой. Наряд подчеркнул главные достоинства ее фигуры, включая и длинные стройные ноги, а от живописного фона, на котором позирует певица, невозможно оторвать взгляд.
"Пора принять свою порцию витамина D", — подписала новое фото в Инстаграме Ани Лорак.
[/embed] Подписчики не обошли публикацию вниманием и осыпали звезду комплиментами:
  • "Какая же вы красотка! Хорошего вам отдыха!";
  • "Какие ножки, какая дива!";
  • "Куколка";
  • "Обворожительная";
  • "Эффектно выглядите!".
Нельзя не отметить, что Мальдивы стали одним из самых популярных курортов среди звезд в этом году. Там уже успели отдохнуть Оля Полякова, Потап и Настя Каменских, Екатерина Кухар и Александр Стоянов, Леся Никитюк, Дима Монатик со своей семьей, теперь пришла очередь Ани Лорак. Больше подробностей из личной жизни певицы смотрите в следующем видео YouTube-канала Одна минута:
[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх