На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

20 курсов химиотерапии и потеря волос: как выглядит 63-летняя Александра Яковлева, которая победила рак

Актриса Александра Яковлева из к/ф "Экипаж" - победила рак

Благодаря своей харизме и приятному внешнему виду, Александра с первых кадров смогла приковать к себе внимание зрителя, и не только мужской аудитории. Актриса Александра Яковлева из к/ф "Экипаж" Актриса Александра Яковлева из к/ф "Экипаж" После выхода киноленты "Экипаж", многие девушки тут же захотели стать стюардессой, восхищаясь игрой актеров и мастерством картины.

Как сейчас живет главная героиня Александра Яковлева?

Актриса Александра Яковлева из к/ф "Экипаж" Актриса Александра Яковлева из к/ф "Экипаж" Начнем с небольшого отрывка интересных фактов о ее биографии. Воспитанием маленькой Саши занимались бабушка и дедушка, так как Яковлевой скончались в ДТП, когда та была еще совсем ребенком. Рок событий повлиял и на будущее увлечение Саши, ведь бабушка мотивировала ее получить театральное образование.

Именно бабушка разглядела в маленькой Саше будущую актрису Александру Яковлеву

Актриса Александра Яковлева из к/ф "Экипаж" Актриса Александра Яковлева из к/ф "Экипаж" Еще, будучи студенткой ленинградского театрального института, Александра получала предложения о съемках. Однако, актриса дебютировала в кино после получения аттестата. После выхода фильма «Экипаж» Яковлева проснулась настоящей звездой. Актриса Александра Яковлева из к/ф "Экипаж" Актриса Александра Яковлева из к/ф "Экипаж" В 90-х годах Яковлеву, как и многих отечественных артистов, перестали снимать, наступила черная полоса в жизни. Александра вернулась в родной Калининград. Актриса Александра Яковлева из к/ф "Экипаж" Актриса Александра Яковлева из к/ф "Экипаж" Здесь женщина начала заниматься общественной деятельностью и возглавила пост заместителя мэра по вопросам культуры. Известно, что сегодня женщина работает в железнодорожной организации. Актриса Александра Яковлева из к/ф "Экипаж" Актриса Александра Яковлева из к/ф "Экипаж" По информации, имеющейся в открытых источниках, 63-летняя актриса Александра Яковлева была замужем 3 раза. От первого брака у нее есть двое детей — сын Кондратий и дочь Елизавета. Сейчас она не имеет супруга.

Очередным испытанием в жизни Яковлевой стал рак

К счастью, степень недуга была несложная, и актрисе удалось его победить. После болезни она стала больше времени уделять детям и внукам.

Звезды, которым поставили диагноз рак: Мазур, Заворотнюк, Корчевников, Фриске, Брыльска и другие

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх