На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Звезда “Моей прекрасной няни” Сергей Жигунов оказался в затопленной Ялте: что случилось с актером? Детали

Сергей Жигунов

Легендарная Ялта, Керчь сейчас выглядят, как после апокалипсиса. После продолжительных ливней из берегов вышли местные речки и их воды буквально разрушили пляжи и городские коммуникации. Размыты дороги, под грудами камней машины. Людей эвакуируют, а города к посещениям закрыти. Ялту и Керчь затопило Ялту и Керчь затопило Две горные речки втекают в Ялту. Нет электричества, остановлены троллейбусы, отключились насосы, а вместе с ними — подача питьевой воды. Погиб один человек — его унесло потоком воды. Все произошло очень быстро: за ночь выпало две месячные нормы осадков. В центре событий оказался и знаменитый актер Сергей Жигунов. Актер Сергей Жигунов - испытания, которые выпали на его судьбу, и его творческий путь Актер Сергей Жигунов - прославился благодаря сериалу "Моя прекрасная няня". Звезда "Моей прекрасной няни" известен не только амплуа влиятельного продюсера, а и тем, что после съемок у него с Анастасией Заворотнюк завязался бурный роман, который браком не закончился. Сергей Жигунов и Настя Заворотнюк Сергей Жигунов и Настя Заворотнюк Сейчас Сергей вновь женился. Его супругой стала Виктория Ворожбит, журналистка. Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит Пара отдыхала в Крыму и оказалась как раз в затопленной Ялте. [/embed]
"Пошёл за хлебом и меня смыло", — прокомментировал кадры актер.
Сейчас с парой все хорошо. Они перебрались в Гурзуф.
"С нами все хорошо. Света и воды в водопроводе у нас нет, зато есть запасы продуктов, газ и мы успели немного запастись водой (спасибо приморской привычке)", - написала жена Сергея в Инстаграме.
[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх