На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за одну минуту огромную кошку в горах

Где кошка?

В этой статье вам необходимо найти одного представителя кошачьих в горной местности. Это сделать необходимо за 1 минуту. Трудная задача для новичков, так как окраска огромной кошки дает ей возможность быть невидимой на местности. Но если вы будите улучшать свою внимательность, то обязательно в дальнейшем такие тесты будите проходить быстро. А улучшить внимательность можно воспользовавшись информацией ниже.

Думайте о росте во всем

Люди с установкой на данность склонны полагать, что их интеллект и таланты застряли и никогда не смогут измениться. Между тем, люди с установкой на рост считают, что они могут улучшить эти качества, приложив усилия. Эти люди преуспевают в обучении и пробовании новых вещей, и обычно благодаря этому они добиваются успеха на рабочем месте. Осознанность — это развитие мышления роста. Речь идет о том, чтобы прямо сейчас полностью сосредоточиться на текущем моменте — без суждений — и быть открытым для новых возможностей. Ваш новый взгляд на осознанность облегчит получение негативных отзывов: вы будете рассматривать их как возможность для роста, а не как нападение. Вы будете готовы взять на себя новые обязанности и вызовы, потому что вам будет любопытно посмотреть, как вы со всем этим справитесь. А теперь попробуйте отыскать огромную кошку в горной местности. Нашли кошку? Если нет, то на фото ниже вы увидите где находится огромная кошка. Хорошего вам настроения и крепкого здоровья! [caption id="attachment_219859" align="aligncenter" width="600"] Кошка обведена линией[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх