На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

3 февраля День ангела для Ильи: что означает это имя, характер и судьба у мальчиков названых этим именем

Илья

Имя Илья переводится с древнееврейского - сила Божья. Мальчики, которые названы этим именем в последствии стают очень хозяйственными людьми. Еще в детском возрасте за ними замечают это положительное качество. Когда родители правильно воспитают Илью, то он будет им помощником в домашних делах. Он сможет с удовольствием вскопать огород, починить дачу или отремонтировать автомобиль. С Ильей нет проблем, за исключением того, что он подвержен влиянию товарищей. Если друзья хорошие, то он у них переймет все нормальные качества и поступки. Однако если друзья плохие, то вместе с ними Илья может попасть в неприятные ситуации. И потом родители будут прилагать максимум усилий, чтобы решить эту проблему. Это общительный мальчик, который имеет много знакомых и друзей.

Семья

Илья создаст свою семью обстоятельно и сможет укреплять ее каждый день. Самое главное, что жена будет рада, что вышла замуж за такого человека. Пока Илья не встал на ноги и не получил возможность обеспечивать свою семью, он не будет жениться. Только когда обстоятельно он утвердится в жизни, он создаст крепкую семью. Очень хорошо относится к своим детям и к вообще ко всем детям. Хоть Илья и люби семью и всегда с ней, но он не сидит дома и любит путешествия.

Характер

У Ильи добры характер и он обладает острым умом. Однако он может быстро вспылить, но и потом скоро отходит и не держит на людей зла. Иногда может брать вину на себя, хотя и не виноват ни в чем. Илья по характеру больше похож на маму. Это теплый и яркий человек. У него острый ум. Он добр, но вспыльчив. Быстро отходит. Недаром в святцах о нем сказано: «Илья, Бог мой Яхве».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх