На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Самая богатая певица Украины Камалия позировала вместе с коровой Milka на недешевом курорте: повезла семью

Камалия

Туда она отправилась сразу после Нового года, чтобы встретить праздники в отдыхе и развлечениях. Практически каждый день Камалия делится красочными фотографиями с отпуска, и Рождество не стало исключением.

Камалия опубликовала фото, на фоне фиолетовой коровы

Да-да, той самой Милки — героини рекламы шоколадок. Камалия в Буковеле позировала на фоне коровы Милка Камалия в Буковеле позировала на фоне коровы Милка Камалия в Буковеле позировала на фоне коровы Милка Камалия в Буковеле позировала на фоне коровы Милка Камалия в Буковеле позировала на фоне коровы Милка Камалия в Буковеле позировала на фоне коровы Милка Камалия в Буковеле позировала на фоне коровы Милка Камалия в Буковеле позировала на фоне коровы Милка Свою фотосессию на фиолетовом фоне Камалия оставила практически без подписи, лишь оставила хештег #milka_bukovel. Накануне певица поделилась атмосферным семейным фото со своими девочками-красотками и пакистанским бизнесменом Захуром (ее супругом). На снимке Камалия позирует со своим мужем, миллиардером Мохаммадом Захуром, и дочерьми-близняшками Мирабеллой и Арабеллой. Семейство позирует в своем роскошном особняке на фоне украшенной елки. Вероятно, это фото было сделано где-то в апартаментах на базе отдыха в Буковеле. [/embed] При этом, мать с дочками по случаю приближающегося праздника нарядились в бальные платья в бело-серебристых цветах. Их головы украшают сверкающие тиары, благодаря которым они выглядят как королева и принцессы. В комментариях фанаты отметили, что маленькие дочки Камалии уже совсем настоящие модели, и пророчат им большое будущее. Отметим, номер, который арендовала семья певицы, стоит не менее 50 тысяч гривен за сутки. Сколько именно семья пробудет в отпуске — пока неизвестно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх