На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Наталья Могилевская показала свои немолодые ноги

Наталья Могилевская

Например, любимица миллионов Наталья Могилевская показала на публику свои шикарные ноги. Фанаты, взглянув на них, не смогли поверить, что это действительно ноги Могилевской - стройные, ухоженные... В комментариях фанаты пишут, что если бы возраст звезды можно было оценить по ногам, то больше 23 лет Наташе точно не дали бы. В своем новом Инстаграм-рилс-видео певица поделилась вариантами обуви и попросила фолловеров проголосовать за то, какие им больше понравятся. [caption id="attachment_217483" align="aligncenter" width="600"]Наталья Могилевская показала свои ноги в Инстаграм крупным планом Наталья Могилевская показала свои ноги в Инстаграм крупным планом[/caption] [caption id="attachment_217481" align="aligncenter" width="600"]Наталья Могилевская показала свои ноги в Инстаграм крупным планом Наталья Могилевская показала свои ноги в Инстаграм крупным планом[/caption] Вот что пишут поклонники в описании к публикации:
  • Беж и красные
  • Под это платье лучше чёрные или беж
  • Наталья, вы тут такая живая и такая молодая!!!
Напомним, Наталье Могилевской 46 лет. В последние годы она и боролась с лишним весом, и пыталась вернуть молодость. Однако глядя на ее фото двадцатилетней давности, и на нынешние Инстаграм-снимки, поклонники смело утверждают - их кумир нашла какой-то таинственный секрет, как жить и не стареть. Не так ли?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх