На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Неожиданно для себя стал бизнесменом: мужчина на руках с маленькой дочкой продавал ручки на улице, чтобы прокормить семью

Мужчина продавал ручки на улице, чтобы прокормить семью

Мужчина вместе со своей семьей сбежали в другую страну, где их ничего и никто не ждал. Поэтому беженец из Сирии Абдул Халим аль-Аттар, чтобы выжить, продавал канцелярские ручки на улицах города Бейрут, столица Ливана. Его жена через четыре месяца вернулась на родину. Абдул остался сам с 4-летней дочерью по имени Рим. Отец решил, что девочке не место в Сирии. Абдул Халим аль-Аттар носил маленькую дочь на руках и старался заработать деньги. Но однажды его жизнь полностью изменилась, благодаря норвежскому программисту. [caption id="attachment_34400" align="aligncenter" width="573"]Гиссур СимонарсонГиссур Симонарсон[/caption] Гиссур Симонарсон увидел, как беспомощный отец пытается выжить и не смог просто пройти мимо. Он сфотографировал мужчину и девочку, а потом создал благотворительный фонд для бедной семьи. Вскоре удалось насобирать около 200 тысяч долларов. Для беженца это был настоящий подарок судьбы. Мужчина вложил деньги в собственный бизнес, и сейчас помогает другим нуждающимся беженцам. «Изменилась не только моя жизнь, но и жизнь моей дочки. Кроме того, изменились жизни тех людей, которым я смог помочь», – рассказывает Абдул Халим. Теперь он счастливый отец, ведь у его маленькой девочки есть все, о чем только можно мечтать. Мужчина благодарит всех людей, которые пожертвовали собственные деньги ради счастья других. Это невероятная история доказывает, что благотворительность способна спасти чужие жизни. Она учит быть добрее и помогать друг другу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх