На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Олеся Жураковская впервые рассказала о  ДТП, в котором едва не погибла: “На меня падал сверху автомобиль”

Олеся Жураковская

До того, как ворваться в мир актерства, героиня нашей сегодняшней зарабатывала на жизнь шитьем. Олеся по образованию технолог швейного производства. В беседе с Алиной Доротюк для YouTube-канала DOROTYE звезда рассказала, в чем заключается эта профессия:
"Надо было подбирать машины, оборудование для того, чтобы сделать последовательность изготовления того или иного изделия. У меня дипломная работа была "Последовательность изготовления женского пальто с шерстяным воротом", — говорит Жураковская.
Алина Доротюк и Олеся Жураковская Алина Доротюк и Олеся Жураковская Несмотря на то что сейчас ее работа никак с этим не связана, она не жалеет о потраченном времени на учебу, тем более, что это ремесло в какой-то период жизни ее кормило:
"Любое знание — это свобода. Это такое правило. Чем больше ты знаешь, тем ты свободнее. Оно добавляет печали, как говорит Библия, но это свобода. В то время, когда я вернулась в Киев, это меня кормило, моя первая профессия, моя специальность. Возможность из клаптика ткани что-то пошить и получить за это деньги, она меня поддерживала, и я не села на шею своим родителям, своей семье, пока искала работу и становилась на ноги в театре, в кино".
Олеся Жураковская Олеся Жураковская В этом же интервью Олеся поделилась своим философским отношением к жизни в целом, ведь она очень хрупка, а многие этого не понимают. Очень яркое осознание этой истины к актрисе пришло после того, как она сама оказалась на грани между жизнью и смертью:
"Совсем недавно со мной случилось так, что я ехала по дороге и со встречной полосы одна машина шла на разворот, а вторая машина почему-то решила слева ее обойти, ударилась об отбойник, взлетела в воздух. А у меня авто со стеклянным потолком, и на меня просто падал сверху автомобиль, вот так летел в воздухе и падал. В тот момент такое было впечатление, что время остановилось, так растянулось. Я ехала, тут с одной стороны у меня ехал грузовик, тут летела машина, и я как-то успела среагировать, прижаться, но не удариться о фуру, и газонуть. Обычно рефлекторно люди жмут на тормоза. Мне потом мой друг, который является профессиональным водителем, сказал: "Помолилась Господу?". Говорю: "Помолилась. Сначала вышла выматюкалась, а потом помолилась".
Олеся Жураковская Олеся Жураковская К счастью, обошлось без трагедий и все участники ДТП остались живы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх