На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: определите за 30 секунд кто из девушек беременна

Кто из девушек беременна?

Этот тест наверняка пройдут лучше представители прекрасного пола. На этой картинке три девушки (фигуры 3 девушек) и нужно определить кто из них беременна. Для мужчин наверное такой тест будет специфический. А для Новичка - тем более. Хотя если у вас хорошая внимательность и неплохое логическое мышление, то и вы сможете пройти этот тест. А для улучшения внимательности, можете воспользоваться информацией ниже.

Преимущества

Сосредоточенная медитация может помочь вам улучшить свое внимание и удерживать его в течение более длительных периодов времени. Когда вы смотрите на определенный объект во время медитации, вы учитесь обращать меньше внимания на другие отвлекающие факторы. Со временем сосредоточенная медитация помогает многим людям меньше беспокоиться о том, что их беспокоит, например, о громкой автомобильной сигнализации или о звуках спорящих людей. Сосредоточенная медитация также может улучшить вашу эмоциональную регуляцию. Вы учитесь реагировать на свои внутренние чувства так же, как вы реагируете на громкую автомобильную сигнализацию. Вы наблюдаете и принимаете это чувство или отвлечение, но не зацикливаетесь на нем. Как только вы поймете, что можете оставаться в настоящем независимо от того, что вы чувствуете, вы сможете найти легкость и комфорт даже среди самых сложных эмоций. Исследование показало, что сфокусированная медитация улучшила конвергентное мышление участников или способность думать о конкретном решении четко определенной проблемы. С другой стороны, медитация с открытым наблюдением улучшила их дивергентное мышление или способность генерировать много новых идей. В зависимости от вашей личности и целей, которых вы хотите достичь с помощью медитации — хотите ли вы расширить свой разум, обрести покой или успокоить свои мысли — вы можете найти метод медитации, который лучше всего подходит для вас. Как только вы создадите основу, вы начнете замечать преимущества медитации, в том числе снятие стресса, улучшение памяти и повышение самосознания, а также внимательности. А сейчас определите, кто из девушек беременна. Если вам это трудно сделать, то ответ вы можете посмотреть на картинке ниже. Удачи вам и хорошего настроения! [caption id="attachment_218540" align="aligncenter" width="600"] Беременная девушка обведена красной линией[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх