На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Названы самые эффективные гадания на Рождество 2021: как привлечь счастье

Гадания на Сочельник

До сегодняшнего дня сохранилось немало гаданий и поверий, которые, при их правильном выполнении, обеспечат вам достаток и удачный год. Есть несколько вариантов гаданий и привлечения благотворной энергетики как к своему дому, так и к семье. О них мы поговорим в этой статье.

Почему Гадания на Сочельник и перед Рождеством имеют особую силу?

Гадания на Сочельник Гадания на Сочельник Ответ прост — неделя от Нового года до Сочельника и Рождества — самая светлая, мистическая и энергетически сильная в году. В это время открываются дополнительные силы и энергетические поля.

Гадание по тени от сожженной бумаги

Гадания на Сочельник Гадания на Сочельник Суть проста: нужно поджечь уложенный на большое блюдо лист бумаги, предварительно погасив свет в комнате и по теням, которые отбросит огонь на стену, постараться "прочитать" будущее. На что тень похожа – того и ждать.

Гадание по кофейной гуще или чайным листьям

Гадания на Сочельник Гадания на Сочельник Заварите чай или сварите кофе в турке, выпиваете, переворачиваете чашку и трижды поворачиваете по часовой стрелке. В тех пятнах, что остались на стенках чашки, пытаетесь рассмотреть знаки.

Гадание по воску

Очень похожая идея – лить воск (подойдет расплавленная свечка) в чашку с холодной водой, а потом пытаться разобраться в контурах получившейся фигурки. Так вы сможете понять, что ждет вас в 2021 году.

Кормить курицу счетным зерном

Гадания на Сочельник Гадания на Сочельник Если вы живете в деревне, то этот вариант более реален, чем для жителей города или мегаполиса. По традиции, в небольшое блюдце следует насыпать заранее подсчитанное количество зернышек, а ровно в полночь поставить блюдце перед птицей и предложить ей ужин. Если птичка склюет все зёрна – значит, год будет удачным. Если часть — то сомнительно удачным. А если оставит нечетное количество зерен — то вас вовсе ждет беда.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх