“Машина сбила”: Кварталовец Александр Пикалов рассказал как переболел коронавирусом

На этот раз с коронавирусом пришлось бороться юмористу из Квартала-95 Александру Пикалову. Он поделился с поклонниками своими ощущениями. Саша признается — симптомы были далеко не такие, как при обычном заболевании. Возникало такое ощущение, будто его сбила машина.
Ломка, слабость, боли — Пикалов чувствовал себя так, будто его сбила машина
[caption id="attachment_52710" align="aligncenter" width="600"]

Александр Пикалов[/caption] В одном из интервью Пикалов поделился подробностями того, как у него протекала эта инфекция.
Саша утверждает — это самая сложная болезнь из всех, что когда-либо у него были. "Состояние было такое, будто сбила машина. В моей жизни было, когда меня сбивала машина, я тогда был на мотоцикле, поэтому знаю, что это такое. У меня была классическая форма болезни: температура 37,5 восемь дней. Ломило все тело. В общем, чувствовал себя полным дураком", — рассказал Саша Пикалов в интервью программе "Зе интервьюер" с Анатолием Анатоличем. Форма ковида была настолько тяжелой, что на некоторое время мужчине пришлось лечь в больницу, чтобы находится под присмотром врачей.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии