На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

«Нереальный образ»: Бузова выпустила новый клип, где засветила новый имидж с эффектным «конским хвостом»

Оля Бузова

Эпатажная российская певица и блоггерша, экс-ведущая программы Дом-2 Ольга Бузова записала новый музыкальный клип. Примечательным стало то, что за пару минут клипа Бузова продемонстрировала сразу несколько откровенных нарядов. Наиболее запоминающимся оказался style в духе конца 90-х, в котором звезда примерила шортики «варенки» со шнуровкой, блестящий лиф и куртку на заклепках с принтом в виде разноцветных надписей.

Певица сняла новый многообещающий клип: от конского хвоста до лука из прошлого века

[caption id="attachment_53368" align="aligncenter" width="600"]Оля Бузова Оля Бузова[/caption] В качестве аксессуаров ведущая «Дома-2» выбрала серьги в виде знака «доллар» и серебристую косынку на шее. Внимание привлекала и новая прическа артистки в виде высокого «конского хвоста», собранного на макушке. Однако вместо распущенных локонов в нем были многочисленные африканские косички. Поклонники в комментариях отметили, что Ольга Бузова выглядит шикарно, и в очередной раз нашла чем их удивить. Некоторые предположили, что такими действиями эпатажная знаменитость пытается вернуть Даву.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх