На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как выглядит супружеское ложе Кати Осадчей и Юрия Горбунова? Шоумен показал постель за баснословные деньги

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Счастливые муж и жена редко впускают поклонников в свою личную жизнь, а если пара и публикует теплые семейные фото и видео из дому, то ничего лишнего на них никогда не попадает. Даже лицо общего ребенка, сына Ивана, они до сих пор не показали широкой публике. Впрочем, на этот раз в Инстаграме Юрия Горбунова появились неожиданные "постельные" кадры. Так, артист прорекламировал для аудитории постельное белье, сидя на их с Катей Осадчей кровати в легком домашнем халате.
"Чтобы хорошо выспаться, нужна хорошая постель Бутик Матео", — сказал шоумен.
Скриншот из Инстаграма Юрия Горбунова Скриншот из Инстаграма Юрия Горбунова За Юрием хорошо видно спальное ложе — все выполнено в светло-бежевых тонах, мягкое изголовье обрамлено золотистой окантовкой, рядом стоят прикроватные тумбы со светильниками, а однотонная постель кофейного цвета идеально вписывается в общий стиль комнаты. Судя по расценкам на сайте бутика, последняя обошлась паре в сумму около десяти тысяч гривен. Тем не менее, можно предположить, что такие деньги для Кати Осадчей и Юрия Горбунова не проблема, ведь они оба являются одними из самых известных украинских телеведущих с соответствующими гонорарами. Юрий Горбунов и Катя Осадчая Юрий Горбунов и Катя Осадчая Подтверждает этот факт роскошный дом супругов в элитном коттеджном поселке под Киевом, куда невозможно попасть, обойдя охрану. По соседству с ними живет другая звездная семья — Потап и Настя Каменских. Почему же Горбунов и Осадчая целых 5 лет скрывали свои отношения и как между ними завязалась любовь, смотрите в следующем видео: [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх