На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Страстная молитва. Читайте душевно и с верою в сердце

Молитесь с верою!

Молитва о мудрых словах

Бог мудрости, я благодарю Тебя и хвалю за то, что ты привел меня к этой работе. Я благодарен за вашу мудрость, которая направляет меня во всем. Пусть твой Святой Дух научит меня, что и как говорить, когда мне нужно общаться на работе. Ваше слово говорит мне, чтобы моя речь была любезной и уметь всем отвечать. Я не могу сделать это в одиночку. Мне нужно, чтобы вы научили меня говорить ясно и мудро. Спасибо, что руководили моими словами. Аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва о хорошем рабочем дне

Господь Иегова, Самосущий, я молюсь, чтобы Ты помог мне понять, что все, что у меня есть, включая мою работу, принадлежит Тебе. Помогите мне сегодня хорошо провести день на работе. Более того, Господь, помоги мне хорошо провести день на работе! Помогите мне уважать вас всем, что я делаю на рабочем месте, от своих задач до того, как я разговариваю с людьми, до уважения, которое я испытываю к своему боссу. Господь Бог, направь меня в совершении превосходной работы, чтобы твой свет мог сиять перед людьми, и они могли прославлять Тебя, единственного и единственного истинного Бога, которому я служу. Я молюсь об этой вере и уповании на Твоего Сына, могущественного имени Иисуса. Аминь.

Страстная молитва

Отец Боже, я чувствую, что я высыхаю изнутри. Раньше эта работа приносила мне столько радости, но теперь она начинает ощущаться как обуза. Наполните меня глубокой и свежей страстью к своей работе и помогите мне наслаждаться каждым моментом, который я провожу в этом офисе. Уберите с меня усталость и вдохновите на усердную работу. Святой Дух, я приглашаю тебя в это место сегодня, веди и направляй меня по пути, по которому я должен идти, и исправляй меня, когда я ошибаюсь. Удалите из моего сердца любую неудовлетворенность и помогите мне с энтузиазмом служить нашим клиентам. Во имя Иисуса я молю, аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх