На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Минкульт признал Галкина опасным для Украины

Максим Галкин

Служба безопасности Украины посоветовала Министерству культуры добавить некоторых российских звезд в черный список за антиукраинскую позицию. Среди этих селебрити оказался и муж Примадонны Аллы Борисовны Пугачевой Максим Галкин. Такое решение возмутило многих поклонников Максима Галкина.

Сейчас в черном списке Минкульта Украины находится уже 259 человек

[caption id="attachment_210179" align="aligncenter" width="600"]Минкульт признал Галкина опасным для Украины Минкульт признал Галкина опасным для Украины[/caption] Максим Галкин еще не комментировал тот факт, что его творчество запретили на территории Украины. Напомним, что после того, как Минкульт запрещает кого-то из российских артистов в Украине, то этому артисту запрещается выступать в Украине, а также телеканалам запрещается транслировать этого артиста и телепроекты с его участием. [caption id="attachment_210177" align="aligncenter" width="600"]Минкульт признал Галкина опасным для Украины - Галкин и его жена Минкульт признал Галкина опасным для Украины - Галкин и его жена[/caption] Правда, какими именно высказываниями и поступками Максим Галкин заслужил попадание в "черный" список Минкульта, в ведомстве не уточняют. Напомним, Максим Галкин — пародист, комик, телеведущий. Женат на Алле Борисовне Пугачевой, воспитывает двоих детей — восьмилетнего сына Гарри и его сестру-двойняшку Елизавету.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх