На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Леся Никитюк в купальнике показала своего лысого пузатого ухажера: он — не просто водитель

Леся Никитюк

Она поздравила своего коллегу, а возможно, и не просто коллегу по имени Богдан Богданович с днем рождения. Фанаты Леси Никитюк знают его по роли водителя "Богдановича" из шоу "Ле-Маршрутка", два сезона которого выпустил телеканал 1+1.
"Друзяшки, сегодня у Богдановича @bohdan_bohdanovych_ День Рождения !!! Листайте фотки и залайкайте этого доброго и красивого человека. P.S. С Днем рожденья!!! Чисть картошку, я выезжаю", — трогательно написала самая популярная телеведущая Украины и главная звезда Нового канала.
Леся Никитюк и Богдан Богданович Леся Никитюк и Богдан Богданович Леся Никитюк и Богдан Богданович Леся Никитюк и Богдан Богданович Леся Никитюк и Богдан Богданович Леся Никитюк и Богдан Богданович Леся Никитюк и Богдан БогдановичЛеся Никитюк и Богдан Богданович Леся Никитюк и Богдан Богданович Леся Никитюк и Богдан Богданович Леся Никитюк и Богдан Богданович Леся Никитюк и Богдан Богданович Леся Никитюк и Богдан Богданович Леся Никитюк и Богдан Богданович Отметим, помимо того, что Леся Никитюк — самая главная телеведущая Нового канала, и блещет на каждом шагу своими бесконечными загорелыми ножками. Мало кто знает, но помимо шоу-бизнеса, 33-летняя Никитюк, как известно, 9 лет профессионально занималась плаванием и даже сдала нормативы мастера спорта. Однако документально ее звание не подтверждено. Как рассказала подруга Сергея Притулы в интервью Дмитрию Гордону, Леся бросила спорт, потому что это было очень трудно для девичьего организма. На вопрос, понравилось ли ей участвовать в "Танцах со звездами", телеведущая сказала:
"Танцы - не моя зона комфорта, и было очень тяжело психологически, когда пошла эта волна критики. Она меня, конечно, научила, как работать. Но я очень уязвима".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх