На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за 30 секунд название двух змей на картинке

Найдите названия двух змей

Это своеобразный тест на внимательность. Нужно быстро ориентироваться в словах. Это будет посильно опытному человеку, или тому, кто раньше проходил такие тесты на внимательность. А новичку для улучшения внимательности потребуется дополнительная информация.

Будьте осторожны с собой

Внимательность - это открытое принятие всего, поэтому те мысли, чувства и ощущения, которые постоянно возникают у вас в голове, не следует называть чем-то плохим. На самом деле, это ни хорошо, ни плохо. Помните, внимательность - это просто наблюдатель. Вы не должны выносить суждения, хорошие или плохие, по поводу чего-либо, включая нарушение вашей концентрации. Эти отвлечения нормальны. Они утихнут естественным образом, ваш разум со временем успокоится, и это принесет вам большое чувство покоя. Не беспокойся об этом. Вы поймете, что ваша практика действительно успешна, не тогда, когда эти отвлечения утихнут, а когда вы начнете осознавать эти отвлечения. Независимо от того, сколько их у вас есть. Не расстраивайтесь, если поначалу вы не можете удерживать концентрацию более нескольких секунд. Это совершенно нормально. Если вы разочарованы, просто осознайте разочарование и отпустите его. Знайте, что эти отвлечения утихнут с практикой и что ваша цель в первую очередь - развить внимательность. Просто продолжайте практиковаться. Со временем вы увидите плоды своего труда. И новичок сможет потом решать головоломки и проходить тесты на внимательность быстро и с успехом. А сейчас определите какие названия двух змей на картинке. Если это трудно - то ответ на картинке ниже. Отличного вам настроения и крепкого здоровья! [caption id="attachment_217440" align="aligncenter" width="600"] Названия выделены красным цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх