На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тина Кароль публично призналась в чувствах Дану Балану: “Навязать любовь невозможно”

Дан Балан и Тина Кароль

Около недели назад продюсер шоу "Голос страны" впервые признался, что роман Тины Кароль и Дана Балана, который начался во время девятого сезона шоу "Голос страны", изначально был выдумкой режиссеров. Романтическая история между судьями проекта должна была поднять рейтинги шоу.  Впрочем так и получилось. Тина Кароль и Дан Балан Тина Кароль и Дан Балан После такого откровения публика была возмущена обманом. Много поклонников Тины Кароль и Дана Балана, которые искренне верили в настоящие чувства между артистами, были разочарованы и начали писать гневные комментарии, обвиняя артистов во лжи. Это содействовало дать комментарии самих героев скандала. Несколько дней назад Дан Балан в своем Инстаграм-блоге написал пост, где признался, что изначально "любовь" с Тиной Кароль и правда была выдумкой режиссеров, но потом у них действительно возникла симпатия, а остальное люди сами додумали. Тина Кароль тоже решила прокомментировать сложившуюся ситуацию и объяснилась в Инстаграм-сториз. Артистка опубликовала совместное фото с Даном Баланом и написала:
"Разве флирт называют обманом? Это игра полутеней романтики. Навязать любовь невозможно. Мы были искренни и это наша история. Как будет дальше — это наш secret paradise!"
Ко Комментарий Тины Кароль касательно романа с Даном Баланом Своими комментариями Дан Балан и Тина Кароль еще больше путают публику. Симпатия между артистами или просто выдумка режиссеров — так и остается загадкой. Больше интересных подробностей про отношения Дана Балана и Тины Кароль смотрите на Ютуб-канале "Одна минута":
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх