На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Первая встреча Аллы Пугачевой и Максима Галкина, Буйнов – третий лишний – история любви пары

Алла Пугачева и Александр Буйнов

Певица сразу отметила талант пародиста и предложила ему записать дуэт. Так появилась песня "Будь или не будь". Страна начала обсуждать роман двух знаменитостей, но тогда артисты лишь отмахивались и говорили, что между ними ничего, кроме дружбы и сотрудничества. Максим позднее рассказал:
"Мы почти сразу перешли на ты. В первый раз я ей позвонил после того, как мы встретились на дне рождения Петра Шаболтая. Не помню, через сколько я решился ее набрать, через два-три дня, вроде. И ее первый вопрос был, почему я так долго не звонил"
Забавной историей о начале романе Пугачевой и Галкина поделился и близкий друг пары Александр Буйнов. Он рассказал, что однажды они с Максимом оказались в одной гостинице, так как у обоих были гастроли в Харькове. Тут появляется Алла! Вечером Буйнов заходит к Галкину и предлагает вместе посмотреть телевизор. Тут подошла разъяренная Алла, позвала в коридор и сказала:
"Ты что, не понял, что ли? Давай отсюда!"
Но Буйнов как настоящий друг данный секрет утаил аж до тех пор, пока звезды сами не рассказали о своих чувствах. Пройдя сквозь все проблемы, которые только могут встречаться у пары с почти тридцатилетней разницей в возрасте, Алла и Максим стали эталоном семейных взаимоотношений. Напишите в комментариях к этому видео поздравления для Аллы и Максима, и расскажите, верите ли вы в любовь сквозь поколения?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх