На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Дочь Оли Поляковой празднует десятилетие: певица опубликовала ее трогательные фото

Дочь Оли Поляковой Алиса празднует десятилетие

Девочки очень разные, и иногда даже ругаются на этой почве, но мама любит их одинаково. Популярная украинская певица Оля Полякова порадовала поклонников новыми снимками своей младшей дочери Алисы. Девочке исполнилось 10 лет.

Оля Полякова показала фотографии "любимой мордашки"

Дочь Оли Поляковой Алиса празднует десятилетие Дочь Оли Поляковой Алиса празднует десятилетие Дочь Оли Поляковой Алиса празднует десятилетие Дочь Оли Поляковой Алиса празднует десятилетие Дочь Оли Поляковой Алиса празднует десятилетие Дочь Оли Поляковой Алиса празднует десятилетие Дочь Оли Поляковой Алиса празднует десятилетие Дочь Оли Поляковой Алиса празднует десятилетие Дочь Оли Поляковой Алиса празднует десятилетие Дочь Оли Поляковой Алиса празднует десятилетие Дочь Оли Поляковой Алиса празднует десятилетие Дочь Оли Поляковой Алиса празднует десятилетие Дочь Оли Поляковой Алиса празднует десятилетие Дочь Оли Поляковой Алиса празднует десятилетие Дочь Оли Поляковой Алиса празднует десятилетие Дочь Оли Поляковой Алиса празднует десятилетие
"Ты как ветер, непредсказуема и свежа, способная своей силой перевернуть все на своём пути",
– отметила Оля Полякова. Полякова также ранее рассказывала, что она легко находит контакт со своими дочками - как со старшей, так и с младшей. Но конфликты все же бывают. Полякова заметила, что ее младшая дочь Алиса, в отличии от старшей Маши, не такая публичная. Она не любит фотографироваться, не очень любит оказываться в центре внимания, она спокойная. А вот Маша наоборот — любит быть звездой и с огромным желанием хотела бы пойти по стопам своей мамы — собирать целые стадионы и быть узнаваемой на улицах. Для того, чтобы Машу Полякову узнавали, она даже создала собственную музыкальную группу ШВЫ. Пусть она еще и не так популярна, но девочка с огромным желанием и настойчивостью идет к своей цели. Естественно, в пиаре ей помогает и звездная мама. Однако Маша старается идти своей дорогой, минимально используя ресурсы звездной мамы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх