На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Киркоров и Стас Михайлов зажгли вместе: пригласили двух молодых блондинок без белья

Филипп Киркоров отправился в отпуск со Стасом Михайловым

Все думали, что он решил провести время с семьей, но король эстрады умеет удивлять. Он “укатил за бугор” со Стасом Михайловым. Отдыхали не вдвоем, а в компании двух молоденьких блондинок — концертного директора Инны Михайловой и падчерицы Стаса Михайлова Евы Канчельскис.

Филипп Киркоров выложил в Инстаграм снимок, где зажимается с двумя длинноногими молодыми блондинками

“Какие друзья, такие и каникулы! Вкусные, нарядные и изысканные… в компании”, — душевно написал король эстрады.

С кем остались дети, пока звездный папочка гуляет — неизвестно. Скорее всего, с ними осталась их крестная мама Наталья Ефремова. Недавно сын Киркорова в программе по “Первому каналу” проболтался, что Наталья живет с ними, и они даже называют ее “мама”.

Филипп Бедросович решил отказаться от любых комментариев по этому поводу.

К слову, узнать больше о жизни самого короля и его нелегком пути к славе вы можете в нашем специальном репортаже на канале “Одна минута”.

Также подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных и важных новостей в мире шоу-бизнеса. В комментариях вы можете предлагать свои темы для роликов!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх