На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Басков запрыгнул на колени Киркорова: их давно все подозревали в этом

Филипп Киркоров и Николай Басков

На видео, которое в своем Инста-профиле опубликовал король российской эстрады, Николай Басков сидит у него на коленках. Сам Киркоров уселся на огромный "ледяной трон". В этом видео Филипп и Коля обратились к своим фанатам и сказали, что до Нового года осталось всего 3 дня, поэтому уже пора начинать готовиться к праздникам. Фанаты посмеялись над данным видеороликом, поскольку Филипп и Басков часто делают какие-то смешные коллаборации, спекулируя на том, что ранее они были врагами, а сегодня они практически лучшие друзья.

Николай Басков уселся на колени Филиппу Киркорову

[caption id="attachment_216868" align="aligncenter" width="600"]Филипп Киркоров и Николай Басков Филипп Киркоров и Николай Басков[/caption] А вот что о парочке артистов и их новом видеосюжете написали в комментариях:
  • Обожаю, — пишет певица Алсу
  • Ахахахаха, — посмеялся украинский телеведущий Владимир Остапчук
  • лучший дуэт на века!, — пишет блогер и журналист Алена-Блин
  • Оказывается один у нас король, а второй император. Ну я не могуууу!, — пишет пользователь с ником nataliahoms
  • Я подумала восковая фигура Баскова , — пишет пользователь с ником kazanova4451
Отметим, оба артиста официально одиноки — у них нет ни жен, ни девушек. Во всяком случае, так они говорят на публику. Поэтому догадаться где и с кем певцы будут встречать Новый год — сложно. Возможно, будут работать. Киркоров зачастую в новогоднюю ночь работает, а уже потом едет к детям.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх