На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Рецепт рубленных котлет из куриной печени с овощами. Теперь готовлю только так

Рубленые котлеты из куриной печени

По этому рецепту котлеты готовятся быстро просто и получаются невероятно вкусными. Хозяйки могут сравнить, что котлеты, приготовленные по такому рецепту, разительно отличаются от стандартных из фарша. Конечно можно воспользоваться обычным рецептом котлет, но эти интереснее и дешевле. К тому же можете порадовать себя и своих домочадцем чем нибудь новеньким. Попробуйте приготовить котлеты рубленные из печени по этому рецепту и увидите, как их сразу все съедят за один обед.

Видео: приготовления рубленных котлет из печени

[embed][/embed] Дополнительно рекомендуется ознакомиться постами в соцсетях и узнать, что думают об этом рецепте другие домохозяйки: "Слюнки потекли буду готовить думаю очень вкусно." "Спасибо))))) Захотелось попробовать приготовить." "Лучше без морковки, и вместо майонеза добавить сметану." "Красиво, аппетитно, необычно, а главное кратко и ясно. Спасибо." "Спасибо! Хороший рецепт,помимо приятный голос хозяйки видео! Надо попробовать сделать!" "Спасибо большое!!!! Муж не любит печень, а котлеты ему понравились, теперь не буду себя ущемлять." "Давно так  делаю, только все пропускаю через мясорубку., да ещё зелень добавляю."
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх