На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Молитва от уныния архиепископа Антония (Михайловского). Помолитесь – станет легче!

Да по вере вам будет!

Бывают периоды в жизни, когда наваливаются различные проблемы и кажется, что нельзя уже ничего поделать. Чтобы вы не делали, ничего не получается. Проблемы остаются, а иногда их стает еще больше. И ты уже не знаешь, что делать и кому обратиться. Человек приходит в уныние и замыкается в себе. Есть выход из этого положения. Прослушайте эту молитву и повторяйте ее с верою в сердце. Эта молитва многим людям помогла избавиться от уныния и депрессии.

Видео: молитва от уныния

[embed]
[/embed] Обязательно прочтите посты в соцсетях, которые оставили люди прослушавшие эту молитву: “В библии сказано - уныние это грех. Живите, радуйтесь жизни Жизнь это дар великий. Живите и радуйтесь каждому дню!” "Дабы  сохранить  мир  душевный,  должно  отдалять  от  себя  уныние  и  стараться  иметь  дух  радостный." - преподобный   Серафим  Саровский. “Уныние - это грех. Жизнь прекрасна! Радуйтесь!” “Доброе утро, Алла! Вторю каждому вашему слову молитвы, облегчая душу. Спасибо Вам!”
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх