На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Юрию Стоянову — 64 года. Топ интересных фактов об актере сериала “Городок”

Юрий Стоянов

10 июня 2021 года артисту исполняется 64 года. Предлагаем узнать интересные факты о знаменитом Юрии Стоянове.

Биография Юрия Стоянова

Юрий Стоянов Юрий Стоянов Стоянов родом из украинского города Одесса. Мама Юрия была учителем, а отец — врачом. Поэтому родители думали, что сын пойдет по стопам — займет государственную должность и станет так называемым "бюджетником". Но маленького Юру с детства привлекало творчество и возможность выделиться среди остальных. Мальчик увлекся театром еще в школьные годы, в связи с чем с удовольствием ходил в местный драмкружок. Большой драматический театр им. Товстоногова — место, которое напрямую повлияло на становление артиста Юрия Стоянова. Он играл на сцене здесь 17 лет, что помогло ему сформироваться как сценическому артисту, получить драгоценный опыт и найти нужные связи. В начале девяностых годов  Юрий Стоянов принимал участие в съемках фильма "Анекдоты", где совершенно не случайно столкнулся с Ильей Олейниковым, который потом стал его главным напарником. Илья Олейников и Юрий Стоянов Илья Олейников и Юрий Стоянов Юрий и Илья практически сразу нашли общий язык, сдружились, поэтому было неудивительно, что они продолжили сотрудничество далее.

Уже спустя два года на свет появился телепроект "Городок", который очень быстро стал культовым

Юмористический проект "Городок" существовал и выходил в эфир на протяжении последующих 19 лет. Перестали снимать его, когда главного героя Ильи Олейникова не стало. За все время активная парочка сняла 284 серии "Городка". Телепроект стал обожаемым на постсоветском пространстве.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх