На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Знаменитости в париках: кто из наших артистов скрывает лысину под накладной шевелюрой?

Звезды, которые носят парик

В этой статье мы расскажем, какие знаменитости на самом деле носят парик на выступлении.

Филипп Бедросович Киркоров

[caption id="attachment_214022" align="aligncenter" width="600"]Филипп Бедросович Киркоров в парике Филипп Бедросович Киркоров в парике[/caption] Глядя на его шикарную шевелюру, всегда возникает восхищение — все девушки завидуют вьющимся волосам певца. Однако на самом деле это дорогостоящие парики, которые не отличить от реальных волос.

Алла Борисовна Пугачева

[caption id="attachment_214020" align="aligncenter" width="459"]Алла Борисовна Пугачева в парике Алла Борисовна Пугачева в парике[/caption] Любовь всей жизни Киркорова также носит парики. Во всяком случае, носила их в молодости, когда активно выступала с гастролями. А все потому, что в молодости сожгла свои шикарные пряди тем, что делала слишком много укладок и использовала много химии.

Эдита Пьеха

[caption id="attachment_214018" align="aligncenter" width="600"]Эдита Пьеха в парике Эдита Пьеха в парике[/caption] Народная любимица тоже скрывает свою лысину под париком. Годы не пощадили волосы певицы, поэтому их приходится корректировать. Тем не менее, Эдита Станиславовна никогда не скрывала этот свой "недостаток". Поговаривают, что парики носят также российский артист Николай Басков, украинско-российская певица Светлана Лобода. [caption id="attachment_171436" align="aligncenter" width="600"]Николай Басков Николай Басков[/caption] Также не раз замечали, что София Михайловна Ротару выходила на сцену в парике. Однако официального подтверждения данная информация так и не нашла.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх