На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Историю любви рассказывают в песнях: как сложилась пара Тамерлана и Алены Омаргалиевой

История любви Тамерлана и Алены Омаргалиевой

Их история любви — это сценарий для настоящего фильма. Алена и Тамерлан - звездная пара, которая начинала свои отношения в качестве музыкальных партнеров. Он предложил ей работать вместе, она согласилась, а потом оба поняли, что имеют чувства друг к другу. На свое первое свидание они пошли 14 февраля. Тамерлан и Алена Тамерлан и Алена По словам Алены, это произошло случайно, хотя, возможно, как говорит певица, Тамерлан специально все так подстроил, чтобы не забыть дату их первого свидания. Правда это или нет - неважно, потому что их музыка пронизана любовью и напоминает о том, что оно действительно существует. Тамерлан и Алена Тамерлан и Алена

Если послушать песни Тамерлана и Алены, то точно можно убедиться — они поют о том, что близко их сердцу

Интересно, что на свадьбу Тамерлан подарил своей любимой белоснежную иномарку. Тамерлан и Алена Тамерлан и Алена В 2014 году Алена сделала подарок и себе, и своему мужу, и поклонникам — родила. Они назвали своего первого наследника Тимуром. Тамерлан, Алена Омаргалиева и их сын Тимур Тамерлан, Алена Омаргалиева и их сын Тимур Несмотря на то, что они все же продолжают вести и личную жизнь, и творческую, говорят — не раз задумывались о том, чтобы попробовать развиваться сольно. Однако это будет не "звоночком к разводу", а скорее попыткой покорить новые вершины. Тамерлан и Алена Тамерлан и Алена Судя по их профилям в Инстаграм, пара действительно счастлива — их радостные семейные снимки собирают тысячи лайков и комментариев благодарной публики.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх