На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Филипп Киркоров собрался покорять “Евровидение” с молодой молдавской блондинкой: “Такую красавицу да в жены”

Филипп Киркоров

В течение всей своей карьеры Филипп Бедросович неоднократно был так или иначе причастен к конкурсу. Еще в 1995-м он участвовал там как конкурсант и занял 17 место. После этого герой статьи решил стать продюсером и композитором песен для других участников из стран СНГ. Его первый опыт не увенчался успехом, однако останавливаться на этом он не стал. Молодой Филипп Киркоров Молодой Филипп Киркоров В 2007-м его подопечный Дмитрий Колдун занял шестое место, через год Ани Лорак с песней Киркорова "Shady Lady" дошла до второго места, позже Сергей Лазарев дважды оказывался третьим с композициями, которые для него написал Филипп. Филипп Киркоров, Ани Лорак и Сергей Лазарев Филипп Киркоров, Ани Лорак и Сергей Лазарев На этот раз артист поедет на "Евровидение" вместе с молдавской певицей Натальей Гордиенко, о чем он рассказал в своем профиле в Instagram:
"Да! Теперь официально! Мы едем покорять Евровидение 2021 от Молдовы. Наша международная команда готовит очень сладкую премьеру! Новая песня уже совсем скоро! Я уверен, мы вас удивим. Начинаем обратный отсчет…".
[/embed] Комментарии под постом собрались весьма противоречивые — одни обрадовались новости, другие раскритиковали наряд Киркорова, третьи же успели сосватать его с Гордиенко:
  • "Корона не жмет?";
  • "Нелепо смотритесь в спортивном прикиде и короне…";
  • "Победа за вами!";
  • "Ждем и болеем за вас!";
  • "Красивая пара";
  • "Вот бы вам такую красавицу в жены! Когда мы уже за вас порадуемся? Такие вы вдвоем очаровательные, просто супер!", — пишут пользователи.
Комментарии пользователей Instagram Комментарии пользователей Instagram К слову, Филипп Бедросович женат был лишь однажды. После развода с Аллой Пугачевой новых избранниц певец не представлял публике, хотя детьми он уже успел обзавестись. Если хотите узнать, кто является их настоящей матерью, смотрите следующее видео:
[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх