На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Настя Каменских до сих пор не может оправиться после утраты отца: “Жизнь уже никогда не будет прежней”

Настя Каменских с папой

В начале этого года в семье Насти случилось горе — умер ее отец Алексей Иосифович, весной ему должно было исполниться 82. У Каменских всегда были особенно теплые отношения с родителями, поэтому смерть папы стала для нее большим потрясением, как и для мамы исполнительницы Лидии Петровны. Настя Каменских с мамой Настя Каменских с мамой Любящий муж поп-дивы Потап всецело поддерживал жену и тещу в такой сложный для них период. При жизни Алексей Иосифович был шутником, таким они его и вспоминают:
"Он очень любил петь и мы с Настей, мамой, наливали по бокалу вина и пели любимые песни отца", — рассказывал Потапенко Кате Осадчей в программе "Светская жизнь".
Потап и Настя Каменских Потап и Настя Каменских С тех пор прошло уже больше двух месяцев, но смириться с утратой Каменских не может до сих пор, как она рассказала в своем новом посте в Инстаграме:
"Для меня этот год стал сложным еще и в личном плане… Я потеряла папу и жизнь уже никогда не будет прежней. Мне до сих пор сложно осознать и принять этот факт, но я сильная, держусь, и продолжаю жить дальше", — написала звезда, после чего пожелала поклонникам почаще проводить время с семьей и близкими людьми.
Публикацию Настя дополнила своей фотографией в пижамном костюме оливкового цвета с цветочным принтом, ее волосы собраны в гульку, а на лице нет ни грамма косметики. [/embed] К слову, на данный момент жена Потапа вместе с подругой и мамой находится в Мексике, где они решили устроить себе перезагрузку. Там же они снимают новое реалити-шоу Каменских "Девочки рулят".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх