Лиза и Гарри Галкины хотят переплюнуть своих родителей в популярности: такие маленькие, а уже ведут блог

Поклонников у Лизы и Гарри немало. У Елизаветы Галкиной 710 тысяч подписчиков, а у Гарри — 174 тыс. Они нередко публикуют фото со своего досуга, учебы, жизни или просто атмосферные фото с родителями. Но даже в таком возрасте дети уже понимают — к ним приковано внимание поклонников и средств массовой информации, иногда даже больше, чем к их родителям.
Лиза нередко публикует вот такие веселые видео про любимого папу.
Девочка выглядит уже совсем взрослой, хотя кажется что только вчера поклонников ошарашила новость о пополнении в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Рыжеволосая девочка буквально поражает своей красотой. Она точно вырастет моделью — пишут фанаты.
Мужественный Гарри — достойный наследник своего отца. Он защищает Лизу и поддерживает ее как брат.
Мальчик — красавчик, но родители прививают ему не только опрятность, но и хорошую интеллектуальную составляющую. Поэтому ребенок растет отличником и почти что вундеркиндом.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии