На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Максим Галкин в облегающем костюме похвастался фигурой: старается для Аллы

Максим Галкин

За жизнью Максима Галкина и Аллы Пугачевой наблюдают миллионы поклонников. Публике интересно наблюдать за семейной жизнью Примадонны российской эстрады и юмориста Максима Галкина, который моложе артистки на 27 лет. Несмотря на постоянные слухи о проблемах в паре, они регулярно доказывают обратное. Максим, Лиза, Гарри Галкины и Алла Пугачева Максим, Лиза, Гарри Галкины и Алла Пугачева За жизнью супругов можно наблюдать в Инстаграм-блоге Максима Галкина, который регулярно публикует семейные фото и видео. Недавно шоумен поделился снимком своей прогулки на велосипеде по окрестностям подмосковной деревни Грязь. На фото Максим позирует в специальном облегающем костюме для велосипедистов на берегу озера и якобы держит на ладони собственный замок. https://www.instagram.com/p/CO8CSCZMGUU/?igshid=1ntsen1d8z8z...
"Маркиз Карабас", — подписал фото Максим Галкин.
Пользователи Сети тут же взялись комментировать фото артиста и отметили, что он имеет отличную физическую форму. "Макс стройняшка", "Круто,Аллу бы еще на велик с собой !", "Максим Вы в хорошей форме !!", "Ох, хороша фигура у маркиза!", "Максим, вы в прекрасной форме", — пишут комментаторы. Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева живут в элитном поселке Грязь. Там они построили не просто дом, а целый 6-этажный замок. Как выглядит роскошный замок Галкина и Пугачевой смотрите на Ютуб-канале "Одна минута":
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх