На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Самый красивый мужчина планеты, ведущий Богдан Юсипчук поменял партнершу и рассказал, что такое измена, а что нет
На днях красавец-ведущий посетил показ дизайнера Лейлы Анищенко под названием COLIBRI DECADENCE. Присутствовали многие селебрити и известные модели. Одним из звездных гостей стал Богдан. Напомним, он обладатель многих престижных модельных и конкурсных титулов, в том числе Містер Україна (2014) и Mister Sea World (2018).
[caption id="attachment_71321" align="aligncenter" width="1087"] Богдан Юсипчук[/caption] Журналисты не упустили возможность расспросить шоумена о работе и личном. Во-первых, запущен новый сезон популярной передачи ЖВЛ (Життя відомих людей), которая идет по будням в рамках Завтрака на 1+1. В прошлом сезоне партнершей ведущего была певица Tayanna, в этом помогать ему будет певица и юмористка из Женского Квартала Вера Кекелия. [caption id="attachment_71314" align="aligncenter" width="720"] Вера Кекелия и Богдан Юсипчук[/caption] Первые выпуски публике очень понравились, отзывы говорят, что передача стала более живой и веселой. А потом к Богдану стали приставать с традиционным для каждого приличного холостяка - когда же он женится и почему девушки у него долго не задерживаются. И как он относится к изменам (очевидно в свете его бурной любви, а потом резкого расставания с загадочной блондинкой Еленой из Одессы). [caption id="attachment_71317" align="aligncenter" width="810"] Богдан Юсипчук с девушкой на премьере фильма "Дике життя"[/caption] Богдан решил загадочно пофилософствовать: [caption id="attachment_71319" align="aligncenter" width="771"] Дословная цитата Богдана Юсипчука[/caption] [caption id="attachment_71312" align="aligncenter" width="720"] Богдан Юсипчук - завидный жених[/caption] В общем, непонятно, он свободен или нет, но пока на пальце кольца нет, шансы есть у всех потенциальных невест.
Свежие комментарии