На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №115-З: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Эта очередная головоломка должна вас также порадовать. Ведь уже много людей стали смотреть и решать головоломки со спичками. Попробуйте и эту головоломку решить. А для увеличения внимательности вам будет полезна информация ниже. Тренировка осознанности поддерживает концентрацию внимания, помогая нам сосредоточиться на важных деталях, сосредоточиться на текущем опыте и отвлечься от отвлекающей информации. Появляется все больше свидетельств того, что тренировка осознанности улучшает навыки эмоциональной регуляции. Навыки эмоциональной регуляции позволяют нам лучше моделировать и поддерживать состояние спокойствия, особенно в трудные времена. Внимательность может быть использована для расширения нашей способности видеть перспективы.

Ключевые моменты

Осознанность предполагает полное осознание своих мыслей, эмоций и действий. Это означает присутствовать в каждый момент и уделять пристальное внимание тому, что происходит прямо сейчас, вместо того, чтобы беспокоиться о прошлом или будущем. Вы можете развить осознанность, выполнив следующие пять шагов: Регулярно медитируйте. Наблюдайте за своим окружением. Замедляйтесь. Обратите внимание на рутинные задачи. Примите свои чувства. Практика осознанности имеет ряд преимуществ. Это может принести пользу вашему психическому и физическому благополучию. А в вашей рабочей жизни это может уменьшить стресс, улучшить внимание и концентрацию, повысить устойчивость, помочь творчеству и повысить ваш эмоциональный интеллект. Помогла вам информация? Была полезна? А сейчас решите головоломку. Решили? Если нет, то ответ вы найдете на картинке ниже. Отлично вам дня и удачи! [caption id="attachment_221670" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх