Юлия Высоцкая, у которой дочь уже восьмой год в коме, рассказала о главных страхах в жизни: “Я боюсь немощи”

Юлия относится к числу звезд, которые мало говорят о себе и уж тем более о семье. Для нее семья — это любимый муж Андрей Кончаловский и их дети. Высоцкая уже больше 20 лет счастлива в браке с режиссером, которому родила двоих детей — дочь Марию и сына Петра. В их семейную идиллию вмешалась трагедия, произошедшая в 2013 году.
Тогда в автомобильной аварии во Франции Маше сильно досталось. Она получила серьезные травмы и до сих пор не может выкарабкаться — уже 7 с лишним лет длится ее кома, но никаких свежих новостей о здоровье девочки нет.

Высоцкая и Кончаловский с детьми. Фото сделанное до трагедии Супруги игнорируют расспросы на эту тему, как бы представители СМИ не пытались вытянуть их них хоть что-то. По словам самой Юлии, если по ходу интервью ее что-то ранит, она просто встает и уходит. Впрочем, журналистке Катерина Гордеевой повезло удержать Высоцкую до самого конца. Так, актриса стала гостьей YouTube-шоу "Скажи Гордеевой", где откровенно рассказала о том, чего больше всего боится в жизни:
"Я боюсь заболеть, я бы не хотела чтобы мне было больно и я бы не хотела быть не в состоянии том, что я могу функционировать и делать все, что я должна делать и вообще. Я боюсь немощи".

Юлия Высоцкая на интервью у Катерины Гордеевой Также Высоцкая немного поговорила с ведущей про их с Кончаловским сына. У Петра хорошее образное мышление и аналитический склад ума, поэтому он собирается поступать на архитектора. А вот его воспитанием они с мужем практически не занимались, как призналась звезда, зато сейчас Петя проводит много времени с отцом.
Больше подробностей из семейной жизни Высоцкой и Кончаловского смотрите ниже:
[/embed]
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии