На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Стас Михайлов опять изменился до неузнаваемости – только посмотрите на эти фото

Стас Михайлов заметно помолодел - жена Инна похвасталась "новым" мужем

Сейчас артист уверен, что его образ мачо с квадратной бородкой уже порядком приелся, и пытается уйти от этого образа. Но почему-то не получается. Жена Михайлова Инна поделилась тем, как певец выглядит сейчас, и что же в нем изменилось. В Сети кадр вызвал волну обсуждений и недопонимания, ведь многие даже не узнали Михайлова на фото. Подумали, что рядом с Инной какой-то ее молодой любовник или известный голливудский актер. Хотя, как оказалось, все гораздо проще и это Стас — любимец миллионной публики и исполнитель песни “Все для тебя!”.

Теперь Стаса Михайлова часто сравнивают с Робертом Дауни-младшим

Очки ему явно идут, согласитесь?

Стас Михайлов фото 2020 Стас Михайлов фото 2020

Поклонники отмечают, что эти трансформации помогли ему помолодеть лет на пять, освежить свой образ и обрести больше фанатов среди целевой аудитории молодежи. Стасу Михайлову его перевоплощения очень нравятся. Он готов меняться дальше, чтобы наконец выйти с того образа, в который он вогнал себя многолетними выступлениями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх